ООО «Башнефть-Добыча» разместила повторный заказ на бейсболки с логотипом компании для проведения корпоративного мероприятия. Бейсболки с логотипом были выбраны белого цвета из плотной велюровой ткани с металлической застежкой. В связи с тем, что заказ у нас повторный, то дизайн-макет бейсболки с логотипом не надо было разрабатывать, что уменьшает время обработки и выполнения заказа. Размер символики 60×60 мм.

Бейсболки с логотипом изготавливались методом полноцветной печати на прозрачной термотрансферной пленке с контурной резкой в зеркальном отображении на интерьерном оборудовании Mimaki CJV30-160. Перенос на бейсболки с логотипом был выполнен на специальном бейсболочном термопрессе.

Бейсболки с логотипом - это всегда интересный и стильный аксессуар. Это прекрасный способ выделить сотрудников своей компании бейсболками с логотипом. Используемая технология позволяет произвести бейсболки с логотипом с ярким, насыщенным, оригинальным и стойким изображением, не теряющим своей первоначальной привлекательности в процессе эксплуатации.

Бейсболки с логотипом - элемент фирменного стиля компании при проведении корпоративных мероприятий как спортивного, так и других направлений. Нет сомнения, что бейсболка с логотипом подчеркнет корпоративный стиль, сделает более запоминающимся событие, где она использовалась. Все обратят внимание на яркую бейсболку с логотипом, ведь люди в первую очередь сморят на лицо человека. Бейсболки с логотипом отличаются стойкостью и высоким качеством отпечатка.


Следующие записи в блоге