Бейсболки с логотипом для «Roxx Pizza» были выполнены нашей командой в соответствии с фирменным стилем популярной пиццерии. Бейсболки с логотипом были выбраны в дополнение к униформе своих сотрудников.

Совместно с заказчиком было решено изготовить бейсболки с логотипом методом плоттерной резки термотрансферной пленки марки Siser итальянского производства с последующим термопереносом. Фирменная символика на была вырезаны на профессиональном каттере в два цвета согласно дизайн-макету. Перенос выполнен на специализированном бейсболочном термопрессе Adkins. Такие бейсболки с логотипом будут стойкими к стиркам и другим возможным механическим воздействиям.

Бейсболки с логотипом всегда привлекают повышенное внимание и являются отличной рекламой. Использование головного убора в качестве рекламного носителя - беспроигрышный ход. Бейсболки с логотипом очень востребованы в связи с тем, что смотрятся они очень стильно, вместе с тем они являются универсальным головным убором.

Бейсболки с логотипом в нашей компании выполняются всегда профессионально, качественно и быстро. Бейсболки с логотипом - это универсальные весенне-летние головные уборы, который одинаково подойдёт как мужчинам и женщинам. Такая атрибутика будет на 100% соответствовать требованиям заказчика.

Используя рекламные бейсболки с логотипом в качестве корпоративного стиля, можно подчеркнуть отношение к качеству предоставления услуг и повысить мнение о своей компании в глазах клиентов.


Следующие записи в блоге