Общественная организация «Профессиональный союз Машиностроителей Республики Башкортостан» обратилась в нашу компанию для изготовления металлических брелоков с гравировкой двух видов в виде грузовика (открывашка) и в виде капельки. Брелоки с гравировкой логотипа профсоюза были предназначены для вручения участникам конференции в качестве сувенирной продукции.

Брелок с гравировкой - это оптимальное решение, когда выделен определенный бюджет, и необходимо сделать продукцию, которая будет использоваться длительное время. Преимущества брелоков с гравировкой в качестве рекламного носителя очевидны: компактный размер, доступная стоимость и функциональность. Это предмет, который люди обычно носят всегда с собой. Металлические брелоки с гравировкой привлекают повышенное внимание и подходят людям любого возраста.

Брелоки с гравировкой обладают рядом преимуществ:

  • безупречная четкость и точность линий нанесения;
  • высокая производительность;
  • простота и удобство процесса;
  • доступная стоимость.
Для нанесения изображения изделие не нужно разбирать и собирать, а поверхность не требует предварительной обработки. Это очень удобно при больших тиражах.

Лазерная гравировка в настоящее время – один из лучших способов нанесения изображения на различные предметы. Преимущества этого способа декорирования очевидны и по достоинству оценены в полиграфии и рекламном производстве. Брелоки с гравировкой станут хорошим подарком во время проведения корпоративных мероприятий, например к юбилею предприятия или к профессиональному празднику.


Следующие записи в блоге