К 15-летнему юбилею компании «Grundfos» головной офис из Самары разместил заказ в нашей компании на изготовление бренд волла с символикой организации. Бренд волл было решено выполнить размером 2600×2500 мм. Заказчиком был предоставлен файл с макетом бренд волла в векторном формате для печати полотна размером 2500×2400 мм. В качестве изображения на бренд волл был размещен логотип организации и надпись «15 лет в Уфе».

Нашими дизайнерами была проведена предпечатная подготовка и файл был отправлен в производство. Бренд волл будет использован при проведении юбилейного мероприятия в ресторане в качестве фона для фотозоны. Постер для бренд волла было напечатано на широкоформатном плоттере на баннерной ткани. Далее на него по периметру были установлены металлические люверсы.

Бренд волл - это сборная конструкция, которая используется как фон для фото- и видеосъёмки во время различных мероприятий. Представляет собой конструкцию из хромированных металлических труб, на который крепится баннерное полотно. В итоге конструкция бренд волла получается достаточно легкой, быстромонтируемой. Каркас бренд волла выполнен из одинарной хромированной трубы. Баннер крепится к каркасу с помощью хомутов.

Одним из достоинств бренд волла является его индивидуальность - на полотне располагается логотип и надписи. Бренд волл - это отличная идея по украшению ресторана на свадьбу, или на случай юбилея человека или компании, проведения презентации или заседания, а также для создания театральных декораций.


Следующие записи в блоге