Компания «Еврокара-Плюс» заказала печать брошюр «Руководство по обслуживанию 1,5-3,5т вилочных, дизельных и газ/бензиновых погрузчиков». Брошюры формата А4 с подобным содержанием Еврокара-Плюс заказывает довольно часто: различные каталоги продукции, руководства по обслуживанию различной техники, а также каталоги запасных частей к ним. Наши дизайнеры осуществили профессиональную верстку и выполнили подготовительные работы по макету брошюр.

Тиражность заказа брошюр - 100 штук, при таком тираже было решено отпечатать односторонние обложки на цифровом печатной машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/кв.м. А внутренние листы брошюр методом ризографии на оборудовании Rizo RZ 371E с двух сторон на бумаге плотностью 80 гр/кв.м. Далее обложки были обрезаны и сбигованы. Внутренние листы собраны и скреплены с обложкой на две скобы с помощью полуавтоматического степлера.

При тиражировании на ризографе есть возможность получить большие тиражи брошюр за короткие сроки. Технология не требует создания постскипт-файлов, подготовки печатных форм и вывода пленок. Ни одна современная компания не обходится без использования данной полиграфической продукции. Ризография является самым быстрым и недорогим по стоимости способом тиражирования брошюр. Наш многолетний опыт производства многостраничной полиграфии позволяет подбирать оптимальный вариант технологии для каждого заказа, чтобы изготовить качественную полиграфию. Печать брошюр производится на современном импортном оборудовании с использованием высококачественных расходных материалов.


Следующие записи в блоге