Республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников здравоохранения (Роспрофздрав) разметила заказ в нашу компанию на изготовление брошюр «Резолюции VI съезда по основным направлениям деятельности Профсоюза». Брошюры было необходимо отпечатать для последующей их раздачи членам профсоюзной организации.

Дизайнерами нашего рекламного агентства был разработан дизайн-макет обложки брошюры с учетом пожеланий заказчиков. Файл для печати внутренних листов брошюры был предоставлен заказчиком и затем отформатирован нашими дизайнерами и подготовлен в печать.

В содержание брошюры было включены следующие резолюции:

  • Работникам здравоохранения - справедливую и достойную оплату труда;
  • Сохранение здоровья работников и уровня их социальной защиты - важнейшее направление в деятельности Профсоюза;
  • Организационное укрепление - основа повышения эффективности деятельности Профсоюза;
  • Информационная работа профкома - важнейшая составляющая в деятельности первички;
  • Молодежь - стратегический ресурс Профсоюза;
  • Укрепление финансовой базы профсоюза - залог успеха отраслевого профдвижения.

Полноцветные обложки брошюр были напечатаны на цифровой печатной машине Konica Minolta на матовой мелованной бумаге плотностью 300 гр/м². Затем обложки были обрезаны и сбигованы посередине. Внутренние листы брошюр были напечатаны методом ризографии на оборудовании Rizo RZ 371E с двух сторон на бумаге плотностью 80 гр/м². Внутренние листы собраны и скреплены с обложкой на две скобы с помощью полуавтоматического степлера.


Следующие записи в блоге