Компания «Теплобарьер» разместила заказ на дизайн визиток стандартного размера 90×50 мм с последующим изготовлением. Наши специалисты выполнили дизайн визиток с учетом всех пожеланий заказчика, корпоративные особенности и предназначение карточки. В дизайн визиток была включена следующая информация:

  • название организации;
  • описание предоставляемых услуг (напыляемая теплоизоляция пенополиуретаном);
  • контактные данные (адрес офиса, номер телефона, сайт, email).

Также в дизайн визиток было добавлено изображение дома в ладони, что довольно точно отражает сферу деятельности компании, то есть теплоизоляцию зданий, заботу о его жильцах. Визитные карточки были отпечатаны с одной стороны на мелованной бумаге плотностью 300 гр/кв.м. на цифровой печатной машине Konica Minolta. Далее они были разрезаны по формату на специальном автоматическом резаке гильотинного типа.

Яркий и оригинальный дизайн визиток привлекает к себе повышенное внимание и позволяет запомнить полученную информацию. Дизайн визиток и последующая их печать в одном месте это очень удобно и быстро! Собственная техническая база и высокая квалификация персонала позволяют нам предложить дизайн визиток, а также их печать с самыми высокими требованиями качества. Эффектный дизайн визиток способен легко и быстро решить вопрос презентабельности компании. Наш секрет запоминающегося дизайна визиток довольно прост: это внимательное и заботливое отношение к клиенту, максимальное соответствие продукции требованиям заказчика, а также использование новых технологий в реализации идей профессиональных дизайнеров.


Следующие записи в блоге