В рекламное агентство «ПолиЦентр» обратился заказчик с просьбой изготовить фигурную табличку для своей автомойки. Фигурная табличка должна была привлекать внимание автомобилистов и сообщать о круглосуточном режиме работы.

Выполняя пожелания заказчика, дизайнером был сделан макет фигурной таблички в виде знака диаметром 60 см. В центре знака черными буквами на белом тексте строгим шрифтом было указано «24 часа». Также на фигурной табличке имелась красная окантовка.

Пока макет фигурной таблички печатался на матовой белой пленке, мастер по изготовлению табличек подготовил пластик необходимого размера. Отпечатанное изображение немного подсохло после печати и затем было закатано на пластик. Круг заданного диаметра был аккуратно вырезан вдоль красной окантовки так, чтобы по периметру остались белые поля. Так была изготовлена фигурная табличка для круглосуточной автомойки.

И хотя фигурная табличка стоит чуть дороже, чем табличка стандартной формы, эта разница в цене вполне окупается в дальнейшем. Ведь необычные формы привлекают внимание большего количества людей, а следовательно, и способствуют повышению интереса к вашей точке.

Стоит отметить, что и сроки по изготовлению фигурной таблички могут быть чуть дольше, чем потребовалось бы на изготовление аналогичной, но простой таблички. Многое зависит от ваших пожеланий и фантазии, от сложности формы.

Иногда стоит, может быть, потерять во времени, вложить чуть больше средств, чтобы в дальнейшем получать большую прибыль. Только от вас зависит, будет ли ваша фигурная табличка привлекать внимание.


Следующие записи в блоге