Представители компании «Современные технологии» разместили заказ на изготовление фирменных пакетов. Заказчик планирует использовать фирменные пакеты для упаковки сувенирной продукции. Наши дизайнеры разработали дизайн-макет фирменных пакетов. На нем расположили:

  • логотип большого размера;
  • логотип (малый) и наименование предприятия;
  • почтовый адрес;
  • номер телефона;
  • адрес сайта.

После согласования макета фирменного пакета файл был отправлен в производство. Печать символики предприятия производилась на фирменных пакетах ПВД плотностью 50 мкм и размером 500×400 мм с донной складкой методом шелкографии в один цвет.

Фирменные пакеты ПВД с шелкографией - один из самых материально не затратных и эффективных способов рекламы. Достоинство этого носителя заключается в том, что материал демонстрирует отличную восприимчивость к печати. Основные характеристики этого материала: обладает повышенной прочностью, гладкий и приятный на ощупь поверхность. Изображение, нанесенное на фирменные пакеты, продолжительное время не повреждается и не истирается.

Фирменные пакеты с атрибутикой организации придают солидность, повышают в глазах партнеров ее статус. Качественные фирменные пакеты станут прекрасным маркетинговым ходом. Они незаменимы при участии на выставках и презентациях.


Следующие записи в блоге