По индивидуальному заказу нами был выполнен заказ - фото на кружки для подарка на годовщину свадьбы. Текст и фото на кружку были предоставлены заказчиком. Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет (обработаны фотографии, подобран шрифт текста и цветовая гамма). Далее макеты были отправлены в производство.

Полноцветные фото на кружки были напечатаны на специальной бумаге сублимационными чернилами. Далее фото на кружки были перенесены с помощью специального кружечного термопресса.

Сублимационная печать обеспечивает быстрое нанесение изображения фотографического качества с минимальными затратами. В этой технологии используется свойство специальных красителей менять свое состояние из твердого в газообразное при попадании под воздействие умеренно высоких температур.

Фото на кружке - отличный, практичный и оригинальный подарок на любой праздник или мероприятие, хотя и без повода такой сюрприз получить очень приятно. У этого варианта подарка есть сразу два неоспоримых преимущества. Во-первых, фото на кружки - сама по себе полезная вещь в хозяйстве, и кружек много не бывает. А если рисунок на чашке нравится ее обладателю, то она имеет все шансы стать постоянно используемым предметом, с которым очень трудно расстаться. А во-вторых, подарок в виде фото на кружки сразу показывает все теплые чувства, которые так сложно бывает иногда выразить словами. Это не шаблонный подарок, выбранный из сотни таких же на полке в магазине, это вещь, в которую вложена частичка души.


Следующие записи в блоге