Наша компания выполнила футболки на заказ для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №277 общеразвивающего вида Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Футболки на заказ были выбраны из плотной хлопковой ткани без примесей. Нашими дизайнерами был разработан макет футболки на заказ: спереди наименование детсада с номером, на спине полноцветная картинка. Заказчиком был предоставлен файл изображения (улыбающаяся тучка с молнией и надпись «Гром») для нанесения на футболки на заказ.

Цветное изображение было напечатано на термотрансферной пленке белого цвета, которая прекрасно подходит для цветных и темных тканей. Оно было напечатано на высокотехнологичном интерьерном оборудовании с фотографическим качеством печати. Далее с помощью термостойкой монтажной пленки картинки были перенесены на футболки на заказ на футболочном термопрессе.

Текст для термоаппликации на футболки на заказ был вырезан на термотрансферной пленке на каттере Mimaki в зеркальном отображении. Далее были удалены лишние детали и текст был перенесен с помощью футболочного термопресса на футболки на заказ.

Наша компания использует при изготовлении футболки на заказ только качественные расходные материалы европейских производителей, которые не линяют, не трескаются и не теряют своей привлекательности при эксплуатации.


Следующие записи в блоге