Футболки на заказ со своим рисунком заказали в нашей компании представители Уфимского лесотехнического техникума. На футболках белого цвета заказчики хотели разместить эмблему своего учебного заведения. Нанесение необходимо было выполнить по возможности крупнее. Из предложенных нашим менеджером футболок заказчики выбрали модели футболок из 100-% хлопка белого цвета с круглым воротом.

Учитывая материал текстиля, представителям Уфимского лесотехнического техникума было предложено выполнить печать логотипа на белой термопленке с последующим его термотрансфером. В данном случае это был самый оптимальный вариант для футболок на заказ со своим рисунком, состоящим из нескольких цветов. Исходя из выбранного размерного ряда, было решено печатать эмблему диаметром 200 мм.

После подписания макета и поступления средств за заказ файл был передан нашему печатнику, который отпечатал необходимое количество логотипов с дальнейшей их резкой на специализированном плоттерном аппарате. После того, как эмблемы техникума были нарезаны, оставалось убрать лишнюю пленку и при помощи горизонтального настольного термопресса завершить процесс персонализации футболок на заказ со своим рисунком.

С этой задачей на нашем производстве справились без проблем и готовые футболки на заказ со своим рисунком были переданы заказчикам. Такие футболки могут прослужить максимально долго при соблюдении основных правил для стирки текстильной продукции. Опасаться в этом случае за долгосрочность нанесения не стоит.

Наше рекламное агентство занимается реализацией футболок с логотипом компании многие годы. К нам обращаются как крупные компании Уфы и республики в целом, так и частные лица. Для каждого заказчика мы подбираем оптимальный вариант, исходя из сроков, тиража, материала, пожеланий и выделенного бюджета. Также в нашей компании можно выполнить нанесение на футболки заказчика.

Футболки на заказ с логотипом компании актуальны в любое время года, так как спортивные мероприятия проводятся круглый год, и все двенадцать месяцев в году мы рады предложить Вам футболки на заказ со своим рисунком. Ведь рисунок может быть самым разным, наши возможности ограничиваются лишь Вашим воображением.


Следующие записи в блоге