Компания ООО «Башнеть-Добыча» совместно с Республиканской организацией Башкортостана НефтеГазСтройПрофсоюз России разместили заказ на изготовление информационных стендов «Профсоюзная жизнь» в количестве 6 штук. Заказ был размещен с целью монтажа данных информационных стендов в подразделениях предприятий.

Информационные стенды были выполнены размером 1000×1500 мм с шестью карманами формата А4 и одним карманом формата А2. Информационные стенды были размещены с целью информирования сотрудников и популяризации профсоюза.

Нашими дизайнерами был разработан обновленный дизайн-макет по устаревшему образцу, предоставленному заказчиком. Макет информационного стенда полностью соответствовал брендбуку предприятия. На нем были размещены логотипы обеих организаций, наименование информационного стенда и заголовки над карманами.

Цветной фон для информационных стендов был отпечатан на самоклеющейся матовой пленке белого цвета на интерьерном плоттере с высоким качеством печати. Далее он был прикатан на вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм. Карманы под формат А4 были вырезаны из полиэфирного стекла и смонтированы на основу информационного стенда.

В качестве обрамления был выбран алюминиевый багетный профиль серебристого цвета ALU FRAME. Этот вид багета прекрасно подходит для оформления информационных стендов, делая их внешний вид более презентабельным и солидным. Для удобства крепления информационного стенда на стену на алюминиевом профиле смонтированы подвесы. Информационные стенды, обрамленные багетным профилем, имеют более долгий срок эксплуатации. Багет имеет качественное декоративное покрытие, оно устойчиво к различным условиям окружающей среды.


Следующие записи в блоге