В очередной раз нашей компанией был выполнен заказ на изготовление информационного стенда для детского отделения стоматологической клиники «Дентал-офис». Дизайн-макет информационного стенда был разработан нашими дизайнерами с учетом пожеланий заказчика и специфики детского отделения. Информационный стенд «Уголок пациента» был выполнен размером 900×900 мм с шестью карманами под листы формата А4 для размещения сменной информации для пациентов. Внизу по углам на информационный стенд были размещены стилизованные счастливые зубки, которые были специально разработаны нашим дизайнером для выполнения данного заказа.

Заголовок и зубки для информационного стенда были вырезаны на самоклеющейся матовой пленке белого цвета на высокоскоростом каттере Mimaki CG130-SRIII. В качестве основы информационного стенда был выбран вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм. На него в качестве фона была прикатана самоклеющаяся матовая пленка ярко-оранжевого цвета. Далее на основу информационного стенда были прикатаны с помощью специальной монтажной пленки заголовок и картинки. Далее по схеме информационного стенда были смонтированы карманы. Они были изготовлены из полиэфирного стекла толщиной 0,5 мм.

Для более презентабельного внешнего вида было решено выполнить информационный стенд в обрамлении. Для этого был выбран алюминиевый багетный профиль марки «Alu frame» с декоративным матовым покрытием серебристого цвета. На алюминиевый багет были смонтированы специальные подвесы, которые облегчают монтаж информационного стенда на стену.


Следующие записи в блоге