Для первичной профсоюзной организации профсоюза работников ЖКХ РБ муниципального унитарного предприятия по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства «Уфаводоканал» наша команда выполнила заказ - информационный стенд организации. Для выполнения информационного стенда организации заказчик предоставил техническое задание с указанием габаритных размеров, текста и непосредственно логотип профсоюза. Информационный стенд организации было необходимо изготовить с одним карманом формата А3 и четырьмя карманами формата А4.

После разработки и согласования макета информационный стенд организации был отправлен в производственный цех для изготовления. Основа информационного стенда организации была выкроена из вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм размером 900×900 мм. Фон информационного стенда организации был напечатан на самоклеящейся матовой пленке на интерьерном оборудовании Mimaki CJV30-160 с разрешением печати 1400 dpi. Отпечатанный фон был накатан на подготовленную пластиковую основу.

Для изготовления карманов был использован прозрачный ПЭТ толщиной 0,4 мм. Они были выкроены по размерам, а сверху была выполнена полукруглая выемка для удобства вставки информационных листов. Затем они были смонтированы на информационный стенд организации по схеме с помощью двухсторонней клейкой ленты. В декоративных целях прозрачные карманы были обклеены самоклеящейся пленкой зеленого цвета.


Следующие записи в блоге