В наше рекламное агентство обратились представители Уфимского авиационного техникума (УАТ) с заказом на изготовление флага с их логотипом на синем фоне.

Изготовление флага с логотипом на заказ необходимо было осуществить по предоставленным образцам. В центре флага следовало расположить логотип УАТ, а в верхнем левом углу маленький логотип Уфимского государственного авиационно-технического университета (УГАТУ). Для изготовления флага с логотипом на заказ был выбран размер 900×1350 мм. По предоставленным картинкам в программе векторной графики были отрисованы логотипы и расставлены в макете необходимого размера.

После согласования макета с заказчиком изготовлением флага с логотипом на заказ занялись в производственном цехе. Методом сублимационной печати полотно флага было отпечатано на таффете, обрезано под размер и прошито по периметру с карманом под флагшток с левой стороны флага.

Синтетическая ткань с полиэстерными волокнами обладает влаго- и ветрозащитными свойствами, что очень важно, учитывая условия эксплуатации флагов в целом. К тому же таффета легкая и прочная, поэтому флаги так легко развиваются на ветру. При намокании флаг не растягивается, а благодаря своей структуре ткань быстро высыхает. По этим причинам таффета считается основной тканью, используемой при изготовлении флагов с логотипом на заказ.

Изготовление флага с логотипом на заказ возможно любого размера. Если файл подготовлен в векторной программе, то его с легкостью можно использовать как для печати маленьких настольных флажков, так и для больших уличных флагов. Если Вы решили заказать изготовление флага с логотипом на заказ, но у вас нет готового файла, вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы разработаем макет с нуля или отрисуем по предоставленным образцам. В дальнейшем вы в любой момент сможете обратиться в нашу фирму и сделать новый заказ, уже не оплачивая макет.


Следующие записи в блоге