Наше рекламное агентство выполнило заказ на изготовление флагов для деревни Абдулово. Изображение для печати было предоставлено заказчиком, но так как оно не подходило под печать наши дизайнеры отрисовали его заново в векторном редакторе. Они были напечатаны на специальной полиэстровой флажной ткани (тафетта) методом сублимационной печати. Далее материал был прошит по периметру и слева выполнен карман под флагшток.

У нас в рекламном агентстве рисунок с символикой на полотнище флага обычно наносится с одной стороны, с другой стороны полотнища при этом проступает зеркальное отображение рисунка. Применение специальных пропиток позволяют получить четкий и яркий рисунок на обратной стороне. Для их изготовления подходят стандартные полиэфирные ткани (полиэфирный шелк), на которых можно получить яркие полноцветные изображения. Современные краски и качество печати в нашем рекламном агентстве позволяют долго сохранить свой первозданный вид, не выгорая на солнце, не линяя под снегом или дождем.

Наше рекламное агентство изготавливает любые флаги: государственные, партийные, фирменные, корпоративные, кабинетные, уличные, флажки для промо-акций. Эта символичная продукция является самой распространенной атрибутикой. Флажную продукцию имеют не только государства, но отдельные районы, даже города и деревни. Символ - это не только указатель на определенную тематическую направленность. Он может быть элементом декора, а композиция из нескольких оригинальных полотен на флагштоках украсит любое торжественные мероприятия и праздники.


Следующие записи в блоге