По заказу ПАО ОАО «Башнефть» для команды «ALGA» наше рекламное агентство выполнило изготовление флажков на палочке размером 150×220 мм. Материал для изготовления флажков на палочке был выбран полиэфирный шелк (тафетта). Сувенирную продукцию изготовили для раздачи болельщикам команды.

С учетом пожеланий заказчиков и брендбука компании дизайнеры нашего рекламного агентства разработали макет изготовления флажков на палочке. В дизайне был использован башкирский орнамент. На макете разместили:

  • логотип компании;
  • наименование команды;
  • изображение нефтяной качалки в фирменных цветах организации.

Изготовление флажков на палочке было осуществлено методом сублимационной печати. После чего с помощью термообрезного ножа они были нарезаны под размер. Затем на флажках был прошит карман для палочки. Для изготовления флажков выбрали стандартные палочки диаметром 5 мм и высотой 400 мм.

Флажки из ткани используют при проведении массовых мероприятий и различных рекламных акций. Изготовление флажков на палочке методом сублимационной печати позволяет получить насыщенное и яркое изображение, которое не потеряет первоначальный внешний вид даже при длительном воздействии солнечного света.

Изготовление флажков на палочке возможно от 1 штуки на разных материалах в зависимости от предполагаемых условий использования. Это может быль стандартная тафетта или более плотные материалы такие как шармус или мокрый шелк. Стоимость заказа зависит от размера, ткани и количества флажков.


Следующие записи в блоге