Для недавно открывшегося в Уфе вейк-клуба «Aqualife» наше рекламное агентство выполнило изготовление надписей на футболках. Вейкбординг - это экстремальный спорт, который может доставить удовольствие и очень сильные эмоции! Заказчик выбрал спортивную модель с рукавом реглан белого цвета. Изготовление надписей на футболках было необходимо выполнить с двух сторон: спереди логотип клуба размером 120×280 мм, на спине надпись «Инструктор» размером 60×280 мм.

Технологией для изготовления надписей на футболках выбрали сублимационную печать. Изображения были напечатаны на специальной бумаге с помощью струйного принтера сублимационными чернилами. После просушки отпечатков на футболочном плоском термопрессе они были перенесены непосредственно на футболки согласно макету.

Изготовление надписей на футболках методом сублимационной печати является очень качественным способом нанесения стойким к многократным стиркам (при любых режимах) и при этом изображение не выгорает на солнце. Единственным недостатком данного метода является то, что цвет футболок должен быть белый или бледных пастельных тонов, а материал как минимум на 50% должен состоять из синтетических волокон.

При необходимости изготовления надписей на цветных футболках можно воспользоваться термоаппликацией или печатью на термотрансферной пленке. На футболки можно напечатать фотографии, картинки с мультяшными или сказочными персонажами, нанести любые надписи.


Следующие записи в блоге