Для Республиканского Башкирского лицея-интерната наше рекламное агентство выполнило изготовление нашивок на форму диаметром 60 мм. Заказчик принес примерный эскиз для изготовления нашивок на школьную форму, по которому наши дизайнеры разработали макет.

На макете изготовления нашивок на школьную форму разместили:

  • флаг Республики Башкортостан;
  • в верхней части звезду (красным цветом);
  • по середине аббревиатура «ВС» (черным цветом);
  • в нижней части аббревиатура «РБЛИ» (белым цветом).

Изготовление нашивок на школьную форму было выполнено методом компьютерной вышивки на материале габардин белого цвета. Вышивка шевронов выполнялась нитками пяти цветов: синий, красный, черный, зеленый, белый. Окантовка нашивки также была вышита белыми нитками. На тыльную часть был нанесен термоклеевой слой, с помощью которого можно легко закрепить нашивку на школьную форму.

С помощью данной технологии можно выполнить изготовление нашивок на школьную форму или же вышить логотип непосредственно на униформе и спецодежде. Яркие и красочные нашивки на школьную форму привлекают внимание. Ткань для изготовления нашивок на школьную форму, которую использует наше рекламное агентство обладает высокой прочностью и длительным сроком службы. Такие нашивки на форму выдерживают многократные стирки, воздействие солнечных лучей, и не теряют своей первоначальной яркости.


Следующие записи в блоге