Наша команда выполнила изготовление ручек с логотипом на заказ для Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ). Целью изготовления ручек с логотипом на заказ было раздача ручек на форумах, семинарах, конференциях и других мероприятиях, проходящих в университете.

Для изготовления ручек с логотипом на заказ была выбрана автоматическая модель «Трамп» бело-синего цвета. На макете дизайнеры нашего рекламного агентства разместили логотип и аббревиатуру «УГНТУ». Нанесение было выполнено размером 22×6,7 мм.

С учетом тиража и необходимости нанесения символики университета в одни цвет (синий) было принято решение выполнить изготовление ручек с логотипом на заказ методом тампонной печати. Подготовленное изображение для изготовления ручек с логотипом на заказ было отправлено в производство, где по нему был напечатан фотовывод. Используя этот вывод было изготовлено клише. Затем клише было установлено в тампопечатный станок. Далее краска покрывает клише и с помощью эластичного тампона переносит изображение на корпус ручки.

Изготовление ручек с логотипом на заказ будет приятным памятным подарком. Их часто используют при проведении рекламных кампаний, а также на различных выставках, семинарах, акциях. Изготовление ручек с логотипом на заказ в нашем рекламном агентстве дает ряд преимуществ:

  • широкий выбор моделей в различных ценовых категориях;
  • высокое качество;
  • сжатые сроки тампопечати;
  • ответственный подход к исполнению.


Следующие записи в блоге