Акваклуб «5 морей» заказал в нашей компании изготовление табличек для оформления входной группы. Заказ подразумевал изготовление табличек режим работы в количестве двух штук на русском и башкирском языках, а также «на себя» и «от себя» для крепления на входную дверь клуба. Изготовление табличек режим работы включило в себя:

  • логотип;
  • наименование;
  • время работы;
  • отсутствие перерыва и выходных дней;
  • номер телефона;
  • адрес сайта.

Таблички «на себя» и «от себя» были изготовлены в общем стиле оформления всей входной группы с логотипом и надписями на русском и башкирском языках. Изготовление табличек осуществлялось методом интерьерной печати с разрешением 1440 dpi на оборудовании японского производства на белой самоклеющейся глянцевой пленке. Далее напечатанный фон был прикатан на вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм.

Изготовление табличек методом интерьерной печати актуально, когда требуется нанести многоцветное изображение. Такой вариант долго прослужит, краски не выцветут и не потеряют свой первоначальный вид, оставаясь яркими и сочными. Изготовление табличек для входной группы важно и необходимо для любой организации, они являются лицом предприятия. Изготовление табличек из ПВХ-пластика - это оптимальный и экономически выгодный вариант, который возможно выполнить в самые короткие сроки. Изготовление табличек из пластика с высоким качеством печати 1440 dpi, стойки к влаге и ультрафиолету за счет печати экосольвентными чернилами.


Следующие записи в блоге