В наше рекламное агентство обратился частный репетитор иностранных языков для изготовления табличек под размещение на здании где находится офис. Изготовление табличек было решено выполнить в двух размерах: 90×300 мм в количестве трех штук, 100×400 мм - 1 штука.

Наши дизайнеры разработали дизайн-макет изготовления табличек по образцу, предоставленному заказчиком. На макете было размещено:

  • логотип;
  • репетитор английского и французского языков;
  • номер офиса;
  • номер телефона;
  • слоган «Просто начните и у вас обязательно все получится!».

Изготовление табличек производилось в несколько этапов. Сначала цветные изображения были напечатаны на глянцевой самоклеящейся виниловой пленке на интерьерном печатном оборудовании с разрешением 1440 dpi. Затем был нарезан вспененный ПВХ-пластик толщиной 3 мм по заданным размерам. Следующим этапом изготовления табличек была накатка отпечатанного изображения на пластиковую основу с загибом на торцы и тыльную часть.

Изготовление табличек из пластика является самым популярным и бюджетным вариантом рекламы. Их можно выполнить как информационного, навигационного, так и рекламного типа с указанием всех контактных данных.

Многолетний опыт работы нашего рекламного агентства в сфере изготовления табличек, высокая квалификация сотрудников и использование только качественных расходных материалов гарантируют нашим клиентам самое высокое качество выполняемых работ.


Следующие записи в блоге