В наше рекламное агентство обратились из санаторно-оздоровительного лагеря «Салют» с образцами изогнутых табличек для столовой. Всего необходимо было осуществить изготовление табличек из пластика в количестве пяти штук с логотипом санатория и индивидуальным наименованием.

Прежде всего, для изготовления табличек из пластика требовалось сделать макет наклеек, согласно предоставленному образцу. В верхней части наклеек для табличек необходимо было расположить изогнутые кривые желтого и зеленого цвета. Чуть ниже на белом фоне следовала эмблема санаторно-оздоровительного лагеря со схематичным изображением детских лиц.

На табличках следовало указать зеленым цветом следующие надписи:

  • Для использованных стаканов;
  • Напиток грудной;
  • Напиток желчегонный;
  • Напиток успокоительный;
  • Напиток желудочно-кишечный.

Согласованные наклейки для изготовления табличек из пластика в дальнейшем были отпечатаны на матовой самоклеящейся пленке на интерьерном принтере и затем нарезаны в размер 120×120 мм. Тем временем для табличек для пункта приема пищи был подготовлен ПВХ-пластик толщиной 4 мм. Каждая заготовка была нарезана в размер 120×240 мм и при путем термонагрева согнута по центру. Затем на пластиковые заготовки была осуществлена закатка отпечатанных изображений.

Таким образом, изготовление табличек из пластика изогнутой формы было завершено. Подобные таблички-указатели могут использоваться для самых разных целей. На них можно также размещать информацию о скидках и акциях. В нашем рекламном агентстве осуществляется изготовление табличек из пластика любой формы и любого размера с применением самоклеящихся пленок разного цвета, а также цветной запечаткой изображения.

Стоимость изготовления табличек из пластика зависит от размера, их формы и сложности макета, который Вы также можете сделать сами, предварительно согласовав требования к печати.


Следующие записи в блоге