В преддверии открытия инновационного Центра абилитации для детей «Любимый малыш» в наше рекламное агентство обратилась основатель и директор Латыпова Файруза Мунаваровна с заказом на изготовление табличек на двери кабинетов. Заказ было необходимо выполнить для оформления дверей кабинетов в коридоре для лучшей навигации пациентов по центру.

Макет изготовления табличек на двери кабинетов был разработан дизайнерами нашего рекламного агентства. На белом фоне разместили текст и номера кабинетов зеленого цвета и логотип в виде сердечка с отходящими от него разноцветными лучами. Изготовление табличек на двери кабинетов было решено выполнить размером 120×320 мм.

Изготовление табличек на двери кабинетов происходило в несколько этапов. Сначала были нарезаны заготовки из вспененного ПВХ-пластика толщиной 3 мм под размер. Затем изображения табличек на двери кабинетов были напечатаны на матовой самоклеящейся виниловой пленке на интерьерном оборудовании с разрешением печати 1440 dpi.

Отпечатанные изображения были обрезаны и закатаны на основу из ПВХ-пластика. Для лучшей фиксации изображения на пластиковой основе оно было напечатано больше размером и излишки материала были загнуты на заднюю сторону. Для закрепления табличек на двери кабинетов на тыльную часть была приклеена двухсторонняя клейкая монтажная лента. Это самый просто и удобный способ монтажа табличек. Такой метод изготовления табличек на двери кабинетов дает преимущество: их легко очищать без риска повреждения текста или изображения.


Следующие записи в блоге