Для оформления нового магазина «Мясная лавка» по улице Комсомольской в городе Уфа наше рекламное агентство выполнило изготовление табличек режим работы и открыто-закрыто. В связи с современными правилами торговли, которые обязывают любой магазин или предприятие иметь на входе таблички режим работы, руководство приняло решение изготовить их.

Дизайн был разработан в соответствии с оформлением самого магазина в красно-белых цветах. На макете табличек режим работы на башкирском и русском языках было размещено:

  • логотип с наименованием;
  • режим работы;
  • 10.00 - 21.00;
  • без выходных.

Для изготовления табличек режим работы использовали вспененный ПВХ-пластик толщиной 3 мм. На него был прикатан фон из самоклеящейся пленки по цветам, соответствующим макету. Текст для изготовления табличек режим работы был вырезан на самоклеящейся пленке на плоттере-каттере Mimaki. Затем были удалены излишки материала и с помощью монтажной пленки был перенесен на пластиковую основу с фоном. Для фиксации таблички на вертикальной поверхности на тыльную часть была закреплена двухсторонняя клейкая лента. Табличка открыто-закрыто была изготовлена двухсторонней.

Изготовление табличек режим работы в нашем рекламном агентстве даст Вам уверенность, что готовая продукция прослужит долгое время. Наши дизайнеры воплотят в жизнь все Ваши идеи. Красиво оформленные таблички режим работы также носят рекламный и декоративный характер.


Следующие записи в блоге