Для магазина мусульманской атрибутики «Загида» наше рекламное агентство также выполнило изготовление вывески. Ее было необходимо изготовить размером 450×1240 мм. Заказчик планировал разместить ее над входом в магазин.

Макет изготовления вывески для магазина разработали наши дизайнеры с учетом пожеланий клиента и общего оформления бутика в золотисто-коричневых цветах. На макете было размещено:

  • магазин мусульманской атрибутики;
  • Загида;
  • узоры выбранные заказчиком.

После согласования макета файл был отправлен в печать. Изготовление вывески для магазина происходило в несколько этапов. Сначала полноцветное изображение было напечатано на интерьерном плоттере Mimaki с разрешением 1440 dpi на глянцевой самоклеящейся пленке. Фон был напечатан размером 490×1280 мм для загиба его на тыльную сторону вывески.

Основа для изготовления вывески для магазина была выкроена из вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм. В связи с большим размером вывески была выбрана именно такая толщина пластика. Затем на пластиковую основу был накатан полноцветный фон с загибом на торцы и заднюю часть.

Изготовление вывески для магазина с оригинальным дизайном представляет собой идеальный инструмент для привлечения новых покупателей. Крепление вывесок на улице осуществляется с использованием саморезов, а внутри помещения возможно крепление на гладкие поверхности с помощью двухсторонней клейкой ленты.


Следующие записи в блоге