Отдел оперативной полиграфии рекламного агентства «ПолиЦентр» в сжатые сроки изготовил очередную партию карманных календарей для ПАО АНК «Башнефть».

В этот раз на лицевой части карманного календарика расположилась команда «Алга» - победитель финальной игры корпоративного КВН на кубок Президента ПАО АНК «Башнефть» в 2015 году.

В качестве фона карманных календарей была выбрана градиентная заливка традиционных для Башнефти цветов. Этот фон плавно сливается с предоставленной фотографией, растушеванной по краям. В верхнем левом углу календаря фигурирует логотип Башнефти, а в правом – логотип команды в виде капли нефти. Между логотипами расположен комментарий к фотографии, под фотографией разместился девиз – «Побеждать во всем и всегда!».

На обратной стороне карманных календарей по просьбе заказчика напечатан производственный календарь с указанием праздничных дней. Двусторонняя печать календарей была произведена на цифровой печатной машине Konica Minolta c224e на плотной мелованной бумаге. После печати карманные календари были заламинированы с двух сторон на ламинаторе и обрезаны в необходимый размер. Уголки со всех сторон скруглили на предназначенном для этого аппарате.

Карманные календари, изготовленные тиражом в 550 штук, будут напоминать целый год о победе команды не только участникам турнира, но и ее активным болельщикам. Эти карманные календари вполне можно вручить на очередном этапе кубковой игры, чтобы участники считали дни до следующего тура и стремились к победам.


Следующие записи в блоге