Наше рекламное агентство изготовило корпоративную одежду с логотипом «Транснефть-Урал». Для выполнения брендирования заказчик предоставил спортивную форму и выбрал по нашему каталогу белый хлопковые футболки. Корпоративную одежду с логотипом было необходимо изготовить для сотрудников предприятия участвующих в соревнованиях. Заказчиком было принято решение на футболки нанести логотип компании, а на ветровках и штанах символику предприятия и фамилию сотрудника.

Корпоративная одежда с логотипом была изготовлена методом термотрансферной печати. Символика организации напечатана на термотрансферной пленке белого цвета на интерьерном плоттере Mimaki и затем вырезана по заранее заданному контуру. Нанесение символики на футболки и спортивную форму выполнялось на плоском термопрессе с применением высоких температур и давления.

Корпоративная одежда с логотипом актуальна при проведении различных мероприятий и всегда привлекает дополнительное внимание. Если Вам необходимо в кратчайшие сроки нанести логотип на корпоративную одежду, униформу, спецодежду, головные уборы, то наше рекламное агентство используя современное оборудование готово обеспечить быстрые сроки и максимальное качество готовой продукции.


Следующие записи в блоге