В рамках подготовки к весенним спортивным мероприятиям в ООО «Башнефть-Добыча» организаторам необходимо было купить флажки. Для приобретения этой атрибутики представители компании обратились в рекламное агентство «ПолиЦентр».

Организаторам нужно было купить флажки размером 18×12 мм, с прошивкой по левой стороне под пластмассовую палочку. Палочки тоже должны были входить в комплект. Так как флажки предназначались для болельщиков разных команд одного предприятия, они должны были быть выполнены в одном стиле, но различаться по цветовой гамме.

Всего необходимо было купить флажки для 9 команд по 4 штуки на каждую. Представители ООО «Башнефть-Добыча» решили купить флажки следующих цветов: голубой, синий, фиолетовый, бирюзовый, зеленый, салатовый, оранжевый, красный и розовый. Данные цвета были выбраны с учетом необходимости нанесения на флажки нумерации белым цветом. Также на флажках был размещен логотип компании и символика спортивного состязания по рыбной ловле – удочка и рыба.

Все тридцать шесть флажков были отпечатаны на таффете, легкой и практичной ткани, позволяющей флажкам легко развиваться на ветру. Каждый флажок был подвергнут термообрезу и прошит под пластмассовую палочку.

Так, в компании ООО «ПолиЦентр» Вы можете купить флажки как стандартные разноцветные для спортивных мероприятий, так и фирменные со своей символикой. Наши специалисты разработают эскиз по Вашим пожеланиям или предложат свои варианты на выбор. У нас вы можете купить не только флажки, но и большие флаги, отпечатанные на таффете, флажной сетке и др. материалах в зависимости от их размещения и эксплуатации.


Следующие записи в блоге