Представители досугового центра для школьников «Пифагор» обратились в нашу компанию с заказом листовки формата А6. Нашими дизайнерами был разработан макет двухсторонней листовки. С лицевой части была размещена информация о занятиях по математике для 5-11 классов, на оборотной стороне листовки - о продленке для учеников 1-4 классов. Также на макете была размещена информация:

  • наименование;
  • список предоставляемых услуг;
  • номер телефона и время для звонков;
  • предъявителю листовки 500 руб скидка на 1 месяц;
  • электронная почта для отправки заявок.

Листовки были напечатаны на ризографе на цветной бумаге (светло-зеленой, голубой, желтой) плотностью 80 гр/кв.м. в листах формата А4 с двух сторон. Далее листовки были нарезаны на полуавтоматическом резаке по заданному размеру.

Преимущества изготовления листовки данным методом: очень высокая производительность аппарата. Идеально подходит при тиражировании черно-белой полиграфической продукции. Низкая себестоимость при больших партиях. Затраты при печати на ризографе будут гораздо ниже, чем при размножении листовки на ксероксе или принтере. Также не выдержала конкуренции и офсетная технология на рынке черно-белых заказов среднего и большого объема.


Следующие записи в блоге