В нашу компанию обратился частный клиент с заказом многоразовых трафатеров. Согласовав макет с заказчиком заказ был передан в производство. Трафареты из полистирола имеют более длительный срок эксплуатации и дольше, чем картонные или виниловые, сохраняют свои качества. Они компактны и легко транспортируются, хорошо хранятся и не ломаются.

Трафареты изготавливались из прозрачного литого ПВХ-пластика (полистирола) толщиной 0,4 мм методом лазерной резки. Такой метод позволяет изготавливать трафареты в любом количестве и размером до 900х600 мм. Изготовление ведётся нами с соблюдением последних технологий на высокопроизводительном оборудовании.

Ключевое отличие трафаретов от обычных изображений заключается в том, что их создание упрощено, а текст выполнен специальными шрифтами. Резка посредством лазерного луча выполняется в несколько раз быстрее, чем с помощью любого другого оборудования. Это позволяет изготавливать трафареты как малыми, так и большими партиями. Лазер, раскраивая листовой материал, делает кромку абсолютно ровной, гладкой и лишенной каких-либо изъянов в виде засечек, трещин или сколов.

Преимущества таких трафаретов - долговечность и гибкость, которая дает возможность нанесения графики даже на объемные поверхности. Пластиковые трафареты применяются для переноса изображений красками на плоские поверхности (в том числе, для нанесения рекламной информации на асфальт). Такие трафареты можно использовать достаточно большое количество раз без потери их первоначальных свойств.


Следующие записи в блоге