В нашем рекламном агентстве был заказан мобильный ролл ап стенд с презентацией сервиса грамотного создания юридических документов для бизнеса и частной жизни. Заказчиками был оформлен заказ на саму конструкцию мобильного ролл ап стенда и на запечатку рекламного поля.

На рр-баннере, используемого в данной конструкции, представители сервиса FrеshDoc разместили свой логотип в верхней части рекламного поля. Затем были расположены основные призывы, характеризующие возможности и плюсы данного сервиса. И в нижней части был указан сайт и контактный номер. Для фона мобильного ролл ап стенда использовался фон бело-голубого цвета.

Файл, готовый к печати, был отправлен на производство, где его отпечатали рр-баннере с разрешением 1440 dpi и с высоким качеством цветопередачи. Благодаря качественным материалам, используемым при печати, готовое изображение получается четким с фотографическим качеством. Такая реклама на мобильном ролл ап стенде привлекает внимание своими насыщенными цветами и четкостью.

После того, как полотно было отпечатано и просушено, оно было закреплено на мобильном ролл ап стенде. В данной конструкции полотно хранится в рулоне внутри, где оно прочно закреплено. Развернуть такой плакат можно без особых проблем. Достаточно лишь вытянуть его за верхний профиль, после чего зацепить за вертикальную стойку.

Мобильные ролл ап стенды очень удобны для проведения рекламных акций, конференций, выставок. За счет своей компактной конструкции их легко транспортировать, собирать, устанавливать и собирать. Мобильные ролл ап стенды можно найти самых разных габаритов в зависимости от размещаемой рекламы. Данные конструкции имеют презентабельный внешний вид, что играет не последнюю роль в презентации.

Заказывайте мобильные ролл ап стенды в нашем рекламном агентстве. У нас Вам помогут с разработкой дизайна, сборкой и установкой. Качество и надежность наших мобильных ролл ап стендов проверено временем и огромным количеством заказчиков!


Следующие записи в блоге