Наши постоянные клиенты общество с ограниченной ответственностью «Нефтегазстройэксперт» постоянно заказывают в нашей компании визитки, различную сувенирную и полиграфическую продукцию, нанесение символики на спецодежду. В этот раз представители компании Эксперт повторно заказали наклейки с контурной резкой двух видов. Первый вариант был прямоугольной формы, второй же повторял форму логотипа компании.

Наклейки были отпечатаны на интерьерном плоттере Mimaki CJV30-160 с максимальным качеством печати 1440dpi. Данное оборудование позволяет произвести полноцветную печать с плавным переходом цветов и мелкими деталями изображения наклейки и с высокой точностью вырезать заданный контур. Убрав оплой (излишки материла, оставшиеся после вырезания) с наклеек мы получаем уже готовые изделия, которые можно переносить практически на любые поверхности.

Наклейки были напечатаны на белой матовой самоклеющейся пленке марки Orajet немецкого производства. Такие наклейки не боятся воды и перепадов температур. При правильной технологии переноса на различные поверхности, такая продукция прослужит долго, не потеряет внешний вид и не выцветет.

Наклейки с логотипом всегда полезная, практичная продукция и весьма удобная в использовании. Они совмещают в себе изящество форм аппликации и многоцветность интерьерной печати. Наклейки с контурной резкой более выразительны, оригинальны и интересны по сравнению с традиционными наклейками.


Следующие записи в блоге