В нашем рекламном агентстве были отпечатаны наклейки с логотипом строительной компании «Ресурс». Десять наклеек размером 250×125 мм с контурной резкой отпечатали на матовой самоклеющейся пленке на японском плоттере-каттере, позволяющем получать изображение высокого качества.

Наклейки с логотипом имели овальную форму. На синем фоне с белой рамкой практически на всю площадь наклейки была размещена надпись «строительная компания Ресурс» также белого цвета. С правой стороны от текста было расположено контурное изображение крана. Ранее компания уже заказывала такие наклейки но меньшего размера для размещения их на касках. В данном случае применение наклеек с логотипом заказчиком не уточнялось.

Когда наклейки были отпечатаны и нарезаны на режущем плоттере, с пленки были удалены излишки материала. Готовые наклейки с логотипом компании были переданы заказчикам. Наклейки с контурной резкой по периметру удобны в применении. Они легко открепляются от подложки и клеятся на любую подготовленную поверхность. Кроме того, конфигурация наклеек может быть самая разная от простых форм до самых сложных, повторяющих силуэт фигурного изображения.

Подготовить наклейки с логотипом к печати и резке Вы можете как самостоятельно, так и воспользоваться услугами наших дизайнеров. Если Вы готовите файл самостоятельно, кроме контура реза Вам необходимо сделать фон наклейки навылет либо оставить белые поля. Все шрифты должны быть переведены в кривые, объекты с эффектами должны быть растрированы.

Наклейки с логотипом находят самое разное применение. Их можно разместить на стекло или кузов автомобиля, на витрины магазина, бумажные пакеты, стаканчики, на полиграфическую и сувенирную продукцию. Наклейки с логотипом могут быть также самостоятельным маленьким сувениром при проведении различных промо акций. Для любых целей и на любой случай заказывайте у нас яркие и качественные наклейки с фигурной резкой по доступным ценам.


Следующие записи в блоге