Нашим мастером по тампонной печати было выполнено нанесение логотипа RABOTA.RU на шариковые ручки красного цвета из высококачественного пластика. Уфимскими представителями портала по подбору персонала и поиску работы был сделан заказ на нанесение логотипа RABOTA.RU на шариковые ручки тиражом в 500 штук.

Ранее представители этой компании уже делали нанесение логотипа RABOTA.RU на шариковые ручки, но использовали другую модель. В этот раз решили сделать нанесение белого логотипа на ручку красного цвета «Альфа» с кнопочным механизмом. Изменился и размер логотипа, теперь он стал 33×5,6 мм.

Логотип RABOTA.RU отлично подходит для нанесения на такую маленькую поверхность, как площадь ручки. Текст, набранный верхним регистром, сразу бросается в глаза и привлекает внимание людей. К тому же, чем крупнее элементы нанесения, тем лучше краска будет держать на ручке.

Для нанесения логотипа RABOTA.RU на шариковые ручки был сделан фотовывод для изготовления специальной пластины. В дальнейшем было сделано клише для тампонной печати на ручном настольном станке. Нанесение логотипа RABOTA.RU на шариковые ручки осуществлялось однокомпонентной белой краской, обладающей хорошей кроющей способностью. Данная краска имеет достаточно широкое применение при работе с различными поверхностями и идеально подходит для тампонной печати на промопродукции. Кроме того, используемый тип краски соответствует стандарту EN 71, часть 3 «Безопасность игрушек».

Нанесение логотипа RABOTA.RU на шариковые ручки тиражом в 500 штук было осуществлено в течение суток после поступления оплаты. Наша компания уже много лет работает в сфере рекламной продукции и одним из критериев нашей работы является оперативность выполнения заказов. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим постоянным заказчикам, когда необходимо выполнение работы в срочном порядке.


Следующие записи в блоге