К 25-летнему юбилею ООО «Артемида» наше рекламное агентство выполнило заказ - нанесение логотипа на бейсболки. Заказчик предоставил кепки фирменного зеленого цвета в количестве 200 штук. Методом нанесения логотипа на бейсболки была выбрана компьютерная вышивка. Целью заказа по нанесению логотипа на бейсболки было изготовление брендированной продукции для вручения сотрудникам и партнерам компании в честь юбилейной даты.

Макет нанесения логотипа на бейсболки разработали дизайнеры нашего рекламного агентства. На передней части головного убора был размещен логотип компании желтого и белого цветов, на правой части кепки надпись: «Нам 25» белым цветом.

После утверждения макета нанесения логотипа на бейсболки файл был обработан специальной программой для расчета количества стежков. Далее с заказчиком была согласована окончательная сумма заказа. Затем бейсболки были помещены в вышивальный аппарат для нанесения логотипа.

Нанесение логотипа на бейсболки методом компьютерной вышивки - прекрасный способ оформить головные уборы в фирменном стиле. Использование именно этого способа нанесения логотипа на бейсболки позволяет получить презентабельную продукцию. Также важными преимуществами данного метода является износостойкость вышивки, объемная фактура, широкий выбор цветов и долгий срок службы.


Следующие записи в блоге