По заказу ателье «Ритм» мы произвели нанесение логотипа на детские косынки для спортивного комплекса «Ак Йорт». Нанесение логотипа термотрансферной пленкой – это отличный способ бреднидования, который поможет подчеркнуть индивидуальность каждого. Брендованные банданы, косынки, бейсболки и другие головные уборы отлично подходят в качестве интересного и неповторимого подарка. Изготовление платков и косынок на заказ начинается с разработки дизайна всего изделия. Они заметны, неповоримы и оригинальны. Основным преимуществом нанесения логотипа компании на головные уборы является то, что на данное изделие может быть нанесено изображение любой сложности.

Метод нанесения логотипа был выбран такой как полноцветная печать на термотрансферной пленке на интерьерном плоттере с резкой по контуру. Отпечатанные изображения были перенесены на косынки с помощью монтажной термостойкой пленки на специализированном термопрессе. Такой прием нанесения логотипа экономичен по цене.

Термотрансферный способ нанесения логотипа является качественным, износостойким и долговечным, что весьма важно для детской одежды и головных уборов. Преимуществами технологии являются высочайшая четкость рисунка и максимальная цветопередача при нанесении логотипа.

Нанесение логотипа и надписей с использованием этого метода позволяет получить яркое изображение, устойчивое к выгоранию на солнце. Оригинальные банданы с удовольствием использует молодежная и детская аудитория.


Следующие записи в блоге