Наш постоянный заказчик Общественная организация «Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Башкортостан» обратился к нам за нанесением на футболки и бейсболки своей фирменной символики. В большой комплекс всех секций и услуг «Динамо» также входит стрелковый тир, для которого и было выполнено нанесение на футболках логотипа спортивного комплекса.

Для нанесения на футболках фирменного стиля были выбраны хлопковые трикотажные майки, а также полувелюровые облегченные бейсболки (лето) в корпоративном синем (васильковом) цвете. Нанесение на футболках символа спортивного комплекса осуществлялась белым цветом. Оперативно подготовленные нашими дизайнерами файлы логотипа для нанесения на футболках были переданы на производство.

Нами был подобран способ нанесения на футболках. Исходя из специфики логотипа и тиража заказа выбор пал на термотрансферный перенос. Фирменные элементы для нанесения на футболках были вырезаны на каттере Mimaki CG130-SRIII, который позволяет производить высокоскоростную и высокоточную резку материалов разной плотности. Пленку решено было выбрать марки. На термопрессах фирмы Adkins вырезанные логотипы были нанесены на футболки и головные уборы.

Такой метод нанесения на футболки и кепки выбрали из-за его стойкости к частым высокотемпературным стиркам. Он очень качественно и красиво смотрится как на футболках, так и на бейсболках. При небольших тиражах нанесения на футболки это самый оптимальный и экономичный вариант брендирования одежды в один или несколько цветов.


Следующие записи в блоге