ООО «УралТехноСервис» (официальный сервисный центр «Дженерал») разместил в нашей компании заказ на нанесение на футболки поло логотипа организации. Для выполнения нанесения на футболки заказчиком был предоставлен файл в векторном формате, который наши дизайнеры только подготовили в работу, что значительно ускорило производство.

Нанесение на футболки голубого цвета было решено выполнить методом термоаппликации в один цвет (белый). По макету нанесение на футболки спереди слева был расположен логотип предприятия размером 24×100 мм, на спине адрес сайта, наименование и контактный номер телефона размером 100×250 мм.

Символика компании и необходимый текст были вырезаны на белой термотрансферной пленке на высокоскоростном каттере Mimaki. Далее был убран оплой (лишние вырезанные детали) и произведено нанесение на футболки на специальном футболочном термопрессе.

При небольших тиражах нанесения на футболки прекрасно подходит именно метод термопереноса. Данная технология позволяет переносить заранее приготовленные изображения или надписи на различные текстильные изделия при помощи температуры и высокого давления. Способ нанесения на футболки термотрансферной аппликации является самым долговечным, стойким к всевозможным механическим воздействиям, таким как стирка, глажка и прочее, а также не потрескается и не потеряет цвет. Только качественные расходные материалы и высокотехнологичное оборудование используемые в нашей компании позволяют очень качественно производить нанесение на футболки.


Следующие записи в блоге