Ежегодно в преддверии новогодних праздников «Электро Профсоюз» Республики Башкортостан ОО-«ВЭП» обращается в нашу компанию для заказа новогодних приглашений для детей сотрудников и членов профсоюза.

2015 год не стал исключением, и представители организации заказали у нас заветные для многих детишек билетики. Новогодние приглашения были изготовлены в качестве пригласительных билетов на новогодний праздник.

Дизайнерами нашего рекламного агентства был разработан дизайн-макет новогодних приглашений с учетом стилистики мероприятия. На макете лицевой части новогодних приглашений расположили логотип профорганизации, наименование «Приглашение на новогодний праздник», отрывная часть с надписью «Контроль». На оборотной стороне новогодних приглашений разместили текст, предоставленный заказчиком с указанием места проведения, даты (29 декабря), времени проведения мероприятия (13.00), названия новогоднего представления «Озорной домовенок», информации о вручении подарков и наименования организатора.

Новогодние приглашения было принято решение изготовить методом цифровой печати. После согласования макета с заказчиком и подготовки в печать файл новогодних приглашений был отправлен в производство. Новогодние приглашения были отпечатаны на цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной матовой бумаге плотностью 150 гр/м² с двух сторон на листах формата А3+. Затем отпечатанные листы с новогодними приглашениями были нарезаны на полуавтоматическом резаке в размер 65×200 мм.


Следующие записи в блоге