Наша компания изготовила пакеты на заказ для свадебного агентства «Mariage Partie» на семинар для невест «Девичник». Бумажные пакеты на заказ были изготовлены для упаковки сувенирной продукции для раздачи участникам семинара.

Пакеты на заказ были выбраны стандартные белые размером 340×240×90 мм из мелованной матовой бумаги. С учетом тиража было принято решение выполнить наклейки с логотипом на пакеты на заказ. С одной стороны, был размещен логотип «Mariage Partie», внизу блок с информацией о партнерах мероприятия (Гостиница «Азиммут», Marry Cool, фабрика мягкой мебели «Artiko», рекламное агентство «ПолиЦентр», изготовление пресс воллов PressWallUfa.ru, домашняя кондитерская «SVideya», молодежный глянцевый журнал «Свадебный букет», грузовые перевозки «АТК», мастерская декора событий «One Love» и другие). С другой сторона на пакеты на заказ была нанесена символика семинара со слоганом «наш Девичник - залог идеальной свадьбы» и внизу также информация о партнерах.

Наклейки на пакеты на заказ были напечатаны на интерьерном оборудовании Mimaki на глянцевой самоклеящейся пленке белого цвета с разрешением печати 1440 dpi с последующей контурной резкой. Затем они были накатаны на пакеты на заказ по утвержденной схеме нанесения.

Бумажные пакеты на заказ являются одновременно рекламным носителем и удобной презентабельной упаковкой.


Следующие записи в блоге