Наша команда выполнила разработку дизайн-макета и печать пакетов с логотипом для кабельной компании «Вектор». Пакеты с логотипом заказчик выбрал полиэтиленовые двух типоразмеров 300×400 мм и 400×500 мм с вырубной усиленной ручкой. На обоих вариантах размер нанесения решили выполнить одинаковым.

Пакеты с логотипом было необходимо выполнить с печатью в два цвета: черный, синий. На макете пакетов с логотипом дизайнеры нашего рекламного агентства расположили:

  • логотип и название кабельной компании;
  • наименование заводов, дилером которых является предприятие;
  • контактные номера телефонов.

Нанесение на полиэтиленовые пакеты логотипа было выполнено методом шелкографии поочередно двумя красками выбранных по каталогу Marabu. По утвержденному заказчиком макету на каждый цвет была изготовлена специальная форма (трафарет), по которым затем выполнялось нанесение красок на поверхность пакетов на шелкотрафаретном печатном станке.

Пакеты с логотипом в качестве фирменной упаковки - это всегда приятно клиенту. На них можно разместить как символику организации, также контактную информацию, вид деятельности, список услуг или продукции. Всё зависит от желаний и целей заказчика. Материал пакетов с логотипом плотный с крепкой ручкой, он может долго использоваться и при этом нанесённое изображение не будет портиться.


Следующие записи в блоге