В нашу компанию обратился клиент для заказа печати баннера о продаже коттеджа. Нашими дизайнерами оперативно был разработан дизайн-макет с необходимой информацией. Печать баннера было решено осуществить на интерьерном оборудовании, так как размер баннера 100х50 см. Этот неприхотливый носитель на сегодняшний день широко используется для оперативного создания рекламных плакатов.

Печать баннера производилась на баннерной виниловой ткани плотностью 440 гр/кв.м. Это практичный и износостойки материал для печати баннера, который можно разместить как внутри помещения, так и на улице. Далее были обработаны и проклеены края, установлены металлические люверсы диаметром 10 мм в количестве 6 штук. Для такой печати баннера использовали специальную ткань, которая имеет усиленную армированную структуру.

Интерьерная печать баннера - это высококачественный и весьма презентабельный вид печати. Мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании с разрешением до 1440 dpi и применяем водостойкие экосольвентные чернила для печати баннеров с шириной до 1,6 метра. С учетом применения стойких чернил, по сути, это полноценная фотопечать. Экосольвентные краски не выцветают, они очень долговечны, а потому интерьерная печать баннера производится гарантированно на несколько лет. Они быстро сохнут и надежно закрепляются в структуре баннерной ткани благодаря входящему в их состав натуральному растворителю.

Основными преимуществами такого метода печати баннеров является высокая четкость изображения, точная цветопередача, долгий срок службы и отсутствие запаха после печати.


Следующие записи в блоге