В нашу компанию поступила заявка на печать блокнотов А5 на заказ от Профсоюза работников государственных учреждений. Блокноты необходимо было сделать на скобах с креплением по верхней стороне. Прежде чем осуществить печать блокнотов А5 на заказ, предварительно было сделано несколько вариантов оформления обложки.

Заказчики выбрали для печати блокнотов А5 на заказ вариант с пересекающимися флажными лентами в нижней части обложки. В верхней части блокнота была расположена эмблема профсоюза, а также полное название организации «Башкортостанская республиканская орагнизация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации». Под названием более мелким шрифтом были указаны контакты.

Печать блокнотов А5 на заказ заключалась в распечатке обложек, так как внутренние листы были без запечатки. Для обложек была выбрана мелованная бумага плотностью 300 гр/м², на которой и были отпечатаны 100 обложек. Для внутренних листов использовалась бумага плотностью 80 гр/м². Всего в блокнотах должно было быть по 24 листа. Отпечатанные обложки и листы были обрезаны в необходимый формат и скреплены на скобы.

Печать блокнотов А5 на заказ возможна и с запечаткой внутренних листов. Это могут быть как клеточки, так и линии для записей. Помимо этого, на внутренних листах может быть размещена любая информация, касающаяся Вашей организации, например, логотип и реквизиты. Но это подразумевает увеличение стоимости самих блокнотов. Поэтому при заказе учитывайте и бюджет, на который Вы можете рассчитывать.

Мы осуществляем печать блокнотов А5 на заказ как с готовых макетов, так и предлагаем платные услуги по разработке нового макета. Для создания макета необходимо ознакомить наших сотрудников со стилем компании, ее основными цветами, рассказать о том, что Вы хотели бы получить в итоговом варианте.


Следующие записи в блоге