Для ООО «ЛегионАвто+» наша команда выполнила разработку макета и печать двухсторонних цветных визиток. Для этого заказчик предоставил дизайнерам нашего рекламного агентства техническое задание с текстом, который было необходимо разместить на макете.

На лицевой части макета двухсторонних цветных визиток расположили:

  • логотип;
  • наименование компании;
  • контактные номера телефонов;
  • электронная почта.

На оборотной стороне макета разместили список предоставляемых услуг по ремонту ходовой и двигателя, кондиционеров, а также по шиномонтажу и кузовному ремонту. Дизайн двухсторонних цветных визиток был выполнен в фирменных сине-белых цветах. После утверждения макета файл печати двухсторонних цветных визиток был отправлен в производство.

Печать двухсторонних цветных визиток осуществлялась на цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² в листах формата SRA3. Затем отпечатанные листы были нарезаны под формат 50×90 мм на полуавтоматическом резаке.

Цифровая печать двухсторонних цветных визиток самый быстрый способ за счет того, что осуществляется непосредственно с компьютера на принтер без каких-либо промежуточных этапов. В нашем рекламном агентстве можно выполнить печать визиток стандартного (50×90 мм) или оригинального размера, они могут быть как цветные, так и черно-белые, все зависит только от пожеланий заказчика.


Следующие записи в блоге