Хотите сделать приятный подарок своим любимым и близким, закажите печать фотографий на холсте в нашем рекламном агентстве, как это делают многие наши заказчики. Так, в нашем производственном цехе была осуществлена не только печать на холсте в количестве четырех штук, но и выполнено их оформление на подрамник.

Для изготовления картин необходимо было подготовить фотографии следующих размеров 400×500 мм 2 штуки, 400×250 мм и 400×550 мм. Фотографии следовало откадрировать, добавить фон на поля для оформления картин на подрамник. Подготовка файлов под печать фотографий на холсте была выполнена нашим дизайнером, после чего файлы были переданы в цех для печати на широкоформатном интерьерном оборудовании.

Подготовленные фотографии были отпечатаны с разрешением 1440 dpi экосольвентными чернилами, отличающимися слабым запахом и позволяющими получать изображения фотографического качества. Изображения, изначально обладающие хорошим качеством, всегда получаются насыщенными и четкими. Поэтому если Вы запланировали осуществить печать фотографий на холсте, необходимо прежде всего позаботиться о качестве самих изображений.

Печать фотографий на холсте может быть выполнена с Ваших исходников, также изображения подходящего качества могут быть подобраны нашими специалистами за отдельную плату. Для этого необходимо определиться с тем, что Вы хотели бы видеть на картине.

Помимо услуги печати фотографий на холсте Вы можете заказать в нашем рекламном агентстве оформление картин на подрамник или в багет, который будет подобран с учетом Ваших изображений и пожеланий. Подобрать багет Вы можете в нашем офисе, где представлен весь ассортимент используемого материала.


Следующие записи в блоге