В нашу компанию обратились представители районного отдела образования Аургазинского района Республики Башкортостан с заказом на печать книг учета. Указанную полиграфию необходимо было набрать по предоставленному образцу и отпечатать в количестве тридцати штук.

Печать книг суммарного учета библиотечного фонда необходимо было выполнить на бумаге плотностью 65 гр/м² с обложкой на бумаге плотностью 160 гр/м². Печать книг учета планировалось осуществить методом ризографии, так как все листы были черно-белого цвета.

Полиграфическая продукция для Аургазинского района представляла собой журнал в 24 страницы со следующими разделами:

  • Часть 1. Поступление в библиотечный фонд;
  • Часть 2. Выбытие из фонда;
  • Часть 3. Итоги движения библиотечного фонда.

Книга учета была предназначена для учета движения учебной, художественной и методической литературы. Все страницы полиграфической продукции были отрисованы по предоставленному образцу и отправлены на проверку. После согласования макета необходимо было отпечатать один экземпляр для тиражирования его на ризографе. После чего для каждого разворота был сделан мастер, с которого осуществлялась печать журналов.

По завершению печати книг учета требовалось собрать страницы в указанном порядке и посадить на две скобы, что и было сделано. Заказ был отработан и передан заказчикам в район.

В нашем рекламном агентстве осуществляется печать различной полиграфической продукции как черно-белой, так и цветной. Также мы предоставляем услуги по верстке книг, журналов, брошюр и другой отчетной продукции. Стоимость указанных работ зависит от цветности, тиража и объема работ.


Следующие записи в блоге