Магазин женской одежды «Азартная штучка» разместил заказ на печать листовок формата А5 (148×210 мм) как раздаточный материал для проведения рекламной акции. Печать листовок требовалась двусторонняя. Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет флаеров. На лицевой части логотип, информация о скидке при предъявлении флаера и адрес магазина. На тыльной стороне перечисление ассортимента компании (куртки, брюки, юбки, рубашки, пиджаки, комбинезоны и др.) и карта расположения с адресом. Дизайн печати листовок был оформлен в соответствии с пожеланиями клиента, а также в корпоративных цветах. Они не персонализированы поэтому ими может воспользоваться любой человек.

Полноцветная печать листовок осуществлялась на мелованной глянцевой бумаге плотностью 130 гр/кв.м. на цифровой печатной машине Konica Minolta в листах с двух сторон. Далее они были нарезаны по формату на полуавтоматическом резаке.

Существенное отличие цифровой печати листовок - это высокая точность цветопередачи. Здесь можно четко откорректировать каждый оттенок и скорректировать макет в зависимости от желаемого результата. Их отличают красочность, доступность восприятия целевой аудиторией и низкая стоимость изготовления. Услуга по печати листовок позволяет представить потенциальным клиентам информацию о компании, ее товарах и услугах, предстоящих мероприятиях, акциях и скидках.

Полноцветная печать листовок - востребованный и довольно эффективный продукт. Благодаря привлекательности, практичности и доступности печать листовок занимает лидирующие позиции среди другой рекламной продукции.


Следующие записи в блоге