Администрация Бижбулякского района Республики Башкортостана разместила заказ в нашем рекламном агентстве - печать на пакетах для села Аитово. Печать логотипа на полиэтиленовых пакетах было необходимо выполнить в качестве упаковки сувенирной продукции в честь 250-летия села.

Макет печати логотипа на полиэтиленовых пакетах разработали дизайнеры нашего рекламном агентства, на котором расположили герб Республики Башкортостана и надпись: «Селу Аитово 250 лет». Размер пакетов был выбран стандартный 500×400 мм с вырубной усиленной ручкой и донной складкой белого цвета. Размер печати логотипа на полиэтиленовых пакетах 236×240 мм. Печать логотипа на полиэтиленовых пакетах выполнялась методом шелкографии в один цвет (красный).

Такой вид полиэтиленовых пакетов очень вместительный за счет донной складки, которая увеличивает объем. За счет усиленной вырубной ручки они очень прочные в отличии от пакетов-маечек, например. И это более бюджетный вариант по сравнения с бумажными пакетами. Прочные на разрыв и растяжение полиэтиленовые пакеты представляют собой идеальный упаковочный материал. Печать логотипа на полиэтиленовых пакетах совместно с контактной информацией идеально подойдёт для рекламных целей.


Следующие записи в блоге